Лучшая академическая группа МГТУ - 2020

Лучшая академическая группа МГТУ - 2020

от Елена Сергеевна Кудрявцева -
Количество ответов: 0

БИТВА НАЧИНАЕТСЯ! КТО СТАНЕТ ЛУЧШЕЙ ГРУППОЙ?

В МГТУ им. Г.И. Носова стартует самый ожидаемый конкурс! Приём заявок на 9 ежегодный конкурс «Лучшая академическая группа МГТУ - 2020» уже начался! Собери свою группу и выиграй 100 000 рублей!

Главными задачами конкурса являются сохранение, поддержка и повышение роли коллектива академической группы; формирование у обучающихся социально важных качеств личности посредством участия в общественной жизни университета; активизация учебной, научно-исследовательской и внеучебной деятельности студентов, способствующая раскрытию их творческого потенциала и самосовершенствованию в своей специальности.

К участию в конкурсе приглашаются академические группы 2-5 курсов, которые обучаются по программам бакалавриата и специалитета. Мероприятие состоит из трёх этапов:

  • Первый (отборочный) этап конкурса – составление паспорта группы за достижения в разных видах деятельности. В паспорте группы указываются достижения, датированные не ранее 01 марта 2019 года. Заполненный «Паспорт группы» предоставляется в Отдел по молодежной политике (аудитория 091, южный корпус МГТУ) с копиями подтверждающих документов, в срок до 20 марта 2020 года, не позднее 15:00.
  • Второй (заочный) этап конкурса проводится в апреле 2020 года. Этап включает в себя спортивные, интеллектуальные, культурно-массовые мероприятия в городе. Даты будут оглашены старостам отобранных групп на организационном собрании, которое состоится после первого этапа.
  • Третий (финальный) этап конкурса проводится на выездной базе санатория «Юбилейный» с 17 по 19 апреля 2020 года. Это выезд на загородную базу, который содержит в себе комплекс испытаний!

Подробное описание конкурса - в прикрепленном положении.  По всем вопросам обращаться в Отдел по молодёжной политике (аудитория 091, южный корпус) или в личные сообщения нашего сообщества vk.me/omp_mgtu. Удачи!