Приглашаем на конференцию ВНКСФ-26!

Приглашаем на конференцию ВНКСФ-26!

от Татьяна Владимировна Зотова -
Количество ответов: 0

Двадцать шестая Всероссийская научная конференция студентов-физиков и молодых ученых  ВНКСФ-26 пройдет с 27 марта по 3 апреля 2020 года (Уфа/Магнитогорск).

Участниками ВНКСФ-26 могут стать студенты, аспиранты и молодые ученые из России и других стран, приславшие заявку на участие в конференции и тезисы своих работ в указанные сроки согласно правилам участия в конференции. Подать заявку и тезисы можно на сайте ВНКСФ: http://asf.ural.ru.

Окончательный срок подачи заявок и тезисов на участие в конференции ВНКСФ-26 до 27 февраля 2020 года включительно.

Принять участие в конференции ВНКСФ-26 возможно в качестве слушателя, докладчика, приглашённого докладчика или приглашённого лектора по согласованию с оргкомитетом. Возможные формы доклада: устный, стендовый, или устный и стендовый.

В рамках конференции на базе ДООЦ «Уральские зори» 29 – 31 марта 2020 года пройдет Всероссийская школа - семинар студентов-физиков аспирантов и молодых ученых с расширенной тематикой «Материаловедение».

Участниками школы - семинара могут стать студенты, аспиранты и молодые ученые.

Все вопросы, связанные с участием в конференции ВНКСФ-26, можно направлять по адресам: asf@asf.ur.ru, mnc@magtu.ru или по тел. 22-15-48.