Оплата счетов МГТУ с помощью приложения MobiCash

Оплата счетов МГТУ с помощью приложения MobiCash

от Елена Сергеевна Кудрявцева -
Количество ответов: 0

Оплата счетов МГТУ с выгодой! 

Важная информация для всех, кто регулярно оплачивает счета МГТУ. Совершать платежи можно в пару кликов с помощью MobiCash, это сэкономит не только время, но и деньги. 


Сервис поддерживает кэшбэк банковских карт и предоставляет свою программу лояльности – за любые платежи начисляются бонусы, которые можно обменять на сертификаты и оплатить ими до 100 % стоимости покупки у партнеров программы. За первый платеж получите подарок от сервиса – сертификат на 100 рублей.

Для оплаты услуг МГТУ нужно лишь отсканировать QR-код на лицевой стороне платежной квитанции, заполнить форму и подтвердить платеж. Если квитанции нет, то можно создать шаблон вручную на странице «МГТУ им. Г. И. Носова» в разделе «Предприятия» приложения MobiCash.

В помощью MobiCash можно оплачивать: 

  • обучение, 
  • подготовительные курсы,
  • спортивные услуги,
  • проживание в общежитии. 

После первой же оплаты на следующий месяц на смартфон придет push-уведомление о наступлении срока платежа, содержащее электронный счет. Кликнув на сообщение, можно сразу же заплатить. Но можно сделать это и позднее – неоплаченный счет сохранится в разделе «Счета». 

Сервис универсален: коммунальные услуги и детский сад; штрафы, налоги и пошлины; заправка автомобиля и повседневные покупки – MobiCash поможет заплатить быстро и удобно. Ознакомиться с полным списком партнеров сервиса можно в разделе «Предприятия» приложения.