CASE-IN

CASE-IN

от Елена Сергеевна Кудрявцева -
Количество ответов: 0

Уважаемые студенты!

В период с февраля по май 2019 года вы сможете принять участие в Студенческой лиге VII Международного инженерного чемпионата "CASE-IN". Отборочный этап на базе МГТУ им. Г.И. Носова будет проведен по направлениям: «Горное дело», «Металлургия», и «Электроэнергетика».

Целью проведения Студенческой лиги является выявление и поддержка перспективных обучающихся образовательных организаций высшего образования, содействие получению ими практических знаний, опыта и новых компетенций, повышение имиджа работника топливно-энергетического, минерально-сырьевого комплексов и смежных отраслей, и популяризация инженерно-технического образования.

Студенческая лига "CASE-IN" реализуется Фондом «Надежная смена», НП «Молодежный форум лидеров горного дела» в соответствии с планом мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий (утвержден распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2015 г. № 366-р), и проходит при поддержке Минобрнауки России‚ Минэнерго России‚ Минпромторга России‚ Минтруда России‚ Минприроды России‚ Росмолодежи, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», а также ведущих компаний топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов.