Чемпионат по кейсам АО «МХК «ЕвроХим»

Чемпионат по кейсам АО «МХК «ЕвроХим»

от Татьяна Владимировна Зотова -
Количество ответов: 0

Приглашаем на отборочный этап чемпионата по кейсам АО «МХК «ЕвроХим» Лиги Горное дело

Приглашаем студентов института горного дела и транспорта МГТУ им. Г.И. Носова к участию в Чемпионате по кейсам АО «МХК «ЕвроХим»!

Чемпионат по кейсам АО «МХК «ЕвроХим» - это соревнования студентов по решению инженерных кейсов, состоящие из отборочных этапов и финала в Москве. Целью чемпионата является выявление и поддержка самых перспективных обучающихся профильных вузов, содействие получению ими практических знаний, опыта и новых компетенций, погружение участников в ценности АО «МХК «ЕвроХим».

 

Направления (лиги Чемпионата):

  • горное дело;
  • минеральные удобрения;
  • логистика;
  • продажи.

 

Участие примут более 500 обучающихся из 25 профильных вузов России и Казахстана.

На базе МГТУ им. Г.И. Носова отборочный этап пройдет 13 декабря с 10.00 до 16.00 в малом актовом зале (пр.Ленина, 38).

 

Краткое описание проекта: чемпионат проходит в формате очного соревнования среди обучающихся вузов, которые в командах по 2-4 человека решают инженерные кейсы, посвященные реальным производственным проблемам и разработанные по материалам АО «МХК «ЕвроХим». Предложения участников оценивает экспертная комиссия с участием ведущих специалистов и представителей компании «МХК «ЕвроХим» и вузов. Команды, ставшие победителями отборочных этапов, принимут участие в финале, который пройдет в Москве в феврале 2019 года.

 

Организаторы: АО «МХК «ЕвроХим», Фонд «Надежная смена».