Уважаемые студенты!
На базе РУМЦ ФГБОУ ВО «Новосибирского государственного технического университета» проводится межвузовский этап чемпионата «Абилимпикс» для студентов высшего образования.
В рамках межвузовского этапа чемпионата «Абилимпикс» на базе РУМЦ НГТУ представлены следующие компетенции:
- «Специалист по социальной реабилитации»
- «Специалист по финансам общественного сектора»
К участию в компетенции «Специалист по финансам общественного сектора» приглашаются студенты высшего образования всех курсов, форм и направлений обучения, имеющие инвалидность или ОВЗ; в компетенции «Специалист по социальной реабилитации» могут принимать участие студенты всех форм и направлений обучения не выпускных курсов, имеющие инвалидность или ОВЗ.
Прием заявок на участие пройдет в период с 10 февраля по 10 марта 2026г. по ссылке https://forms.yandex.ru/u/692678479029020529970075/
Сроки проведения межвузовского этапа Чемпионата: 13 апреля – 17 апреля 2026 года в рамках проведения региональных этапов чемпионата Абилимпикс Новосибирской области.