VII Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра»

VII Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра»

от Оксана Романовна Комиссарова -
Количество ответов: 0

Уважаемые студенты!

Приглашаем Вас принять участие в VII Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью.

Конкурс проводится в целях совершенствования личностных и профессиональных компетенций у студентов вузов для выбора траекторий профессионального развития и трудоустройства в условиях инклюзивного общества.

Конкурс проводится по следующим направлениям и номинациям:

  1. Профессионально ориентированный проект.
  2. Научная статья.
  3. Полезное изобретение.
  4. Профессиональный стартап.
  5. Социальная реклама и инклюзивный блогинг (постер, видеоролик, инклюзивный блог).
  6. Социальный проект.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты, обучающиеся по программам высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура) всех форм обучения. На Конкурс могут направляться как индивидуальные проекты, так и проекты, подготовленные инклюзивными командами студентов. Обязательное условие – инклюзивная команда включает не более трех участников, в том числе не менее одного студента с инвалидностью или ОВЗ.

Для участия необходимо:

  1. Написать на e-mail cdo@magtu.ru о желании принять участие в конкурсе.
  2. ОБЯЗАТЕЛЬНО: В срок до 30 июня 2024 года зарегистрироваться на сайте Конкурса: http://profzavtra.nstu.ru и пройти тестирование, направленное на самопроверку сформированности представлений участника о проблемах мотивации к трудовой деятельности, выбора траекторий профессионального развития, трудоустройства и занятости в условиях инклюзивного общества (по желанию).
  3. В срок до  23 ч 59 минут (МСК) 31 июля 2024 года подать конкурсную работу.