Медиа ищет новые таланты

Медиа ищет новые таланты

от Оксана Викторовна Батраева -
Количество ответов: 0

У студентов МГТУ им Г.И. Носовая появилась возможность стать частью большой команды профессионалов студенческого медиацентра университета. Заявку можно подать до 31 марта.

Опытные медиаспециалисты смогут развиваться в направлениях: фото, видео, дизайн, журналистика, SMM, радио, клипы, видеожурналистика. В заявке необходимо рассказать о себе, своём опыте и прикрепить портфолио. Сделать это можно по ссылке: https://vk.cc/cvrBCU. Со студентами, которые пройдут отбор, свяжутся и пригласят на собеседование.

Медиацентр – это команда молодых и перспективных специалистов в своей отрасли. Студенты создают качественный и полезный контент: делают крутые снимки, снимают видео и клипы, пишут интересные статьи и посты, ведут свои рубрики и записывают подкасты на радио, работают корреспондентами и освещают мероприятия различного масштаба – от городских до всероссийских. Студенческий медиацентр МГТУ им. Г.И. Носова выпустил не одно поколение специалистов из разных медиасфер и ты тоже сможешь стать частью большой и дружной команды.

Если у тебя есть опыт и ты профессионал в своём деле – тогда мы ждём твою заявку. Не упусти шанс проявить себя и доказать, что именно ты достоин стать частью объединения.

 

Группа медиацентра: https://vk.com/mediamgtu