Олимпиада «Путь к успеху»

Олимпиада «Путь к успеху»

от Зинаида Петровна Тептеева -
Количество ответов: 0

Erid: 2VtzqvAEbvP

Внимание!!!

С 1 ноября открывается регистрация и доступ к заданиям отборочного тура олимпиады «Путь к успеху» в личном кабинете участника: http://molimp.magtu.ru/

Олимпиада проводится в 2 тура по общеобразовательным предметам и творческим направлениям подготовки для учащихся общеобразовательных учреждений и студентов  колледжей.

  Олимпиада «Путь к успеху» включена в Перечень мероприятий и иных интеллектуальных и творческих конкурсов. Перечень утвержден приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31.08.2023 г. № 649.

Участие в Олимпиаде дает возможность получить дополнительные баллы при поступлении в вузы РФ, поучаствовать в конкурсе на получения грантов, включить диплом победителя или призера Олимпиады в свое студенческое портфолио.

В «МГТУ им Г.И.Носова» победители и призеры многопрофильной олимпиады «Путь к успеху»  по:           

·         русскому языку;

·         математике;

·         информатике;

·         химии;

·         литературе

получат 10 дополнительных баллов к результатам вступительных испытаний.

Победители и призеры всех остальных секций  5 дополнительных баллов за каждый предмет из перечня вступительных испытаний, соответствующий профилю олимпиады (не более 10 баллов).

Сертификат участника любой секции Олимпиады позволит получить 3 дополнительных балла за каждый предмет из перечня вступительных испытаний, соответствующий профилю олимпиады (не более 10 баллов).

 

Реклама. ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» ИНН: 7414002238