VI Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра»

VI Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра»

от Оксана Романовна Комиссарова -
Количество ответов: 0

Уважаемые студенты!

Приглашаем Вас принять участие в VI Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью.

Конкурс проводится в целях совершенствования личностных и профессиональных компетенций у студентов вузов для выбора траекторий профессионального развития и трудоустройства в условиях инклюзивного общества.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

  • Профессиональное завтра в профессии
  • Профессиональное завтра в науке
  • Профессиональное завтра в бизнесе
  • Профессиональное завтра в общественной деятельности
  • Профессиональное завтра в менеджменте  

К участию в Конкурсе приглашаются студенты, обучающиеся по программам высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура) всех форм обучения. На Конкурс могут направляться как индивидуальные проекты, так и проекты, подготовленные инклюзивными командами студентов. Обязательное условие – инклюзивная команда включает не более трех участников, в том числе не менее одного студента с инвалидностью или ОВЗ.

Для участия необходимо:

  1. Написать на e-mail cdo@magtu.ru, о желании принять участие в конкурсе.
  2. В срок до 30 апреля 2023 года зарегистрироваться на сайте Конкурса: https://rumc.ncfu.ru/login/register/ и зарегистрироваться на подготовительный этап (Кнопка «Пройти подготовку») - https://rumc.ncfu.ru/login/podgootovka/ для каждого потенциального участника. Участие в подготовительном этапе является добровольным и приравнивается к участию в Конкурсе.
  3. В срок до 30 июня подать конкурсную работу.