V Всероссийская научная конференция «Художественная культура и трансформация индустриального менталитета в условиях моногорода»

V Всероссийская научная конференция «Художественная культура и трансформация индустриального менталитета в условиях моногорода»

от Зинаида Петровна Тептеева -
Количество ответов: 0
Уважаемые коллеги!
 
Кафедра философии приглашает Вас к участию в новом формате традиционной V Всероссийской научной конференции «Художественная культура и трансформация индустриального менталитета в условиях моногорода»  – круглом столе «Моногород: молодежный ресурс человеческого капитала», который состоится в г. Магнитогорске 24 января 2023 года в 10.00. Будущее университета зависит от успешности города и, наоборот, город во многом определяется степенью реализации инновационных программ нашего вуза. Для этого требуется выработка общей концепции развития, ориентированной на молодежный сегмент человеческого капитала. Если Вы готовы к обсуждению проблем по блокам:
  •  миграция молодежи;
  •  состояние менталитета и измененные формы общения молодого поколения;
  •  интересы в сфере образования и досуга;
  •  социальная апатия в выборе жизненной стратегии и профессионального роста молодых;
  •  фонды развития и привлечение молодых талантов.
с целью их комплексного решения ждем Вас! (выступления не более 5 минут).
 
С целью оптимизации работы круглого стола просим Вас обозначить блок проблем, интересующих Вас.
В рамках круглого стола будет проведен мастер-класс по теме: "Информационное пространство искусства как средство повышения мотивации к обучению", ведущий Гасанов Гамат Рамиз оглы, директор МОУ "СОШ №61" г. Магнитогорска, абсолютный победитель областного конкурса "Учитель года 2017".
Обращаем Ваше внимание: крайний срок сдачи статей для публикации в сборнике по материалам конференции (РИНЦ) продлен до 01 февраля 2023г.