Внимание конференция!

Внимание конференция!

от Ксения Васильевна Иванова -
Количество ответов: 0

Уважаемые коллеги!

Кафедра философии «Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова» приглашает Вас к участию в работе круглого стола "Моногород: молодежный ресурс человеческого капитала" в рамках традиционной V Всероссийской научной конференции, который состоится 24 января 2023 года с 10.00 до 13.00 в зале видеоконференцсвязи (ауд.233).
В свете  последних вызовов российской культуре в геополитическом срезе особую значимость приобретает устойчивость развития регионов, как в экономическом, так и в социально демографическом аспекте. Особая ментальность таких структурных единиц как моногорода позволяет констатировать их лидерские позиции в сохранности традиционности общего поля культуры. Вместе с тем, анализ инвестиционного потенциала современного российского моногорода выявляет множество проблем, которые требуют инновационного подхода в их решении. Отметим, что принципиальное изменение повседневности современного человека позволяет расширить само понятие "моногород" до характеристик больших городских поселений. Поэтому предлагаемая дискуссия в целом посвящается наиболее актуальным проблемам молодого поколения России. Регламент выступления до пяти минут. Тему своего выступления необходимо представить в орг. комитет конференции до 16 января 2023г. Формат выступления – очный и онлайн.
По итогам круглого стола планируется принятие резолюции стратегического планирования в области рассматриваемой проблемы. Материалы круглого стола будут опубликованы в сборнике конференции с размещением в РИНЦ.
 
Также прилагаем информационное письмо по написанию теоретических работ по проблематике конференции.
 
Надеемся на сотрудничество и плодотворный обмен опытом в области молодежной политики и культуры.
 
С уважением, орг. комитет конференции.
 
Ответственное лицо: Миннигулова Наталья Сергеевна.
Телефон для связи 8 951 474 63 25