Мониторинг экономики образования

Мониторинг экономики образования

от Зинаида Петровна Тептеева -
Количество ответов: 0

Уважаемые абитуриенты, студенты, сотрудники, преподаватели и выпускники!


Приглашаем вас принять участие в социологическом исследовании, которое проводит Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» по поручению Правительства Российской Федерации в рамках проекта «Мониторинг экономики образования». Целью исследования является изучение экономических и образовательных стратегий преподавателей российских вузов. Более подробно вы можете ознакомиться с данным исследованием на сайте memo.hse.ru.

Пройдя по ссылке: https://memo.hse.ru/data2022 выберите необходимую анкету (руководитель подразделения, штатный преподаватель, абитуриент, студент, выпускник). Заполнение анкеты займет у вас около 30-40 минут. Если вам что-то покажется непонятным, пожалуйста, напишите на адрес memo2020@hse.ru.

Участие конфиденциально, ваши ответы на вопросы анкеты будут рассматриваться как конфиденциальная информация и будут анализироваться только в обобщенном виде вместе с ответами других преподавателей.

Специфика темы исследования заставляет нас задать вам немало вопросов, связанных с вашими доходами и расходами. Мы знаем, насколько неохотно люди обычно отвечают на такие вопросы. Ваши ответы для нас чрезвычайно важны.

Заранее благодарим за сотрудничество!