Праздничный концерт в честь 73-летия Победы в ВОВ

Праздничный концерт в честь 73-летия Победы в ВОВ

от Елена Сергеевна Кудрявцева -
Количество ответов: 0

Праздничный концерт в честь 73-летия Победы в ВОВ!

Самое важное событие в нашей стране – это Победа в Великой Отечественной войне. Ежегодно это грандиозное событие отмечается в России  9 мая. Наш вуз выражает благодарность за мирное небо над головой и также принимает участие в организации мероприятия, приуроченного к этому знаменательному дню.

8 мая в большом актовом зале МГТУ им. Г.И. Носова в 13:00 состоится праздничный концерт, посвященный 73-летию Победы в ВОВ.

Эта Победа имеет большое значение для всего населения. Начало этому страшному событию было положено 22 июня 1941 года, когда по радио объявили о захвате германскими вооруженными силами границы СССР. 1941-1945 стали непростыми годами, но крепкий советский дух, единство и патриотизм помогли не просто выстоять, но и выиграть непростую битву. Мы с гордостью вспоминаем о победе над фашистскими захватчиками.

Чтобы почтить память героев советского союза, на концерте выступят творческие коллективы опорного университета: хор МГТУ, «Бонус», «Новый свет», «Земляничка», «Висталеди», «DIAMONDS», «Проект Х», «Живем и Дышим», которые с гордостью представят новые номера, посвященные ВОВ. Организатором мероприятия выступает отдел по молодежной политике МГТУ.

На мероприятие приглашаются студенты, сотрудники, преподаватели и ветераны МГТУ им. Г.И. Носова!