«Комбинатус 2035»: онлайн-игра от ЕвроХим

«Комбинатус 2035»: онлайн-игра от ЕвроХим

от Зинаида Петровна Тептеева -
Количество ответов: 0

Дорогие студенты!

 С 14 марта по 4 апреля ЕвроХим — один из ведущих мировых производителей минеральных удобрений — проводит для учеников колледжей онлайн-игру «Комбинатус 2035». В игре вы попадаете в будущее: разберитесь, кто вы и что происходит на большом производстве!

 Правила простые: нужно зарегистрироваться на сайте проекта https://clck.ru/dYmmR и внимательно пройти все локации в игре. В каждой точке на карте не забывайте собирать баллы и секретные слова для кодовой фразы — это нужно, чтобы принять участие в розыгрыше ценных призов, а также помочь с победой нашему колледжу.

 Список призов, которые подготовил для вас ЕвроХим:

  • 1 место — смартфон;

  • 2 место — планшет;

  • 3–8 места — умные колонки от Яндекса;

  • 9–59 места — брендированные подарки.

Розыгрыш пройдет 8 апреля в онлайн-формате. Победители будут выбраны в нескольких категориях (в зависимости от количества баллов) случайным образом.

 Призываем вас участвовать!

— Во-первых, игра интересная и полезная — она поможет вам узнать, кем можно работать на производстве и насколько это престижно и перспективно.

— Во-вторых, вы познакомитесь с хорошим работодателем. ЕвроХим — международная компания, которая помогает фермерам по всему миру повысить объемы и качество урожая. Она работает в 40 странах, большинство производств находится в России.

— В-третьих, в «Комбинатусе» соревнуетесь не только вы, но и колледжи: учебному заведению с самыми активными студентами ЕвроХим подарит специальный приз.

 Давайте вспомним, что такое командный дух, и опередим остальные колледжи!

Удачи!