Вебинар «Всегда первый»

Вебинар «Всегда первый»

от Зинаида Петровна Тептеева -
Количество ответов: 0

Дорогие студенты!

7 декабря с 13:00 до 16:00 состоится авторский вебинар «Всегда первый». Мероприятие пройдет в онлайн-формате на ютуб-канале управления экономики и инвестиций администрации города «Поддержка бизнеса в Магнитогорске».

Вебинар «Всегда первый» предназначен для субъектов малого и среднего предпринимательства, физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», граждан, планирующих осуществлять предпринимательскую деятельность.

Программа разработана и написана Александром Волгиным и Павлом Локтионовым. Они являются экспертами международного форума «Алтай – территория развития», организаторами первого международного конгресса молодых предпринимателей «Алтай. Точки роста» в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель», действующими спикерами Алтайского Государственного Университета, основателями ивент-агентства OMGames и WEB –дизайн студии PARALAX.

На вебинаре участники узнают, с какими вызовами предстоит столкнуться бизнесу, какими качествами должен обладать современный предприниматель, чтобы подстроиться под новые условия и провести свою команду через сложный период. Также они получат навыки, необходимые для развития успешного бизнеса, ознакомятся с реальными кейсами, стратегиями роста и многим другим.

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация по ссылке.  

По вопросам участия можно обратиться к ответственному за организацию мероприятия специалисту Анне Кимайкиной по телефону: 8(3519) 498-498, адрес электронной почты: Kimaykina@magnitogorsk.ru.