Географический диктант-2021 пройдет онлайн

Географический диктант-2021 пройдет онлайн

от Зинаида Петровна Тептеева -
Количество ответов: 0

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановкой, Географический диктант-2021 пройдет в дистанционном формате.

Для участия необходимо 14 ноября пройти по ссылке https://dic-rem.rgo.ru/remAkYz/. Ссылка будет активна строго с 12:00-13:00 по местному времени.

Перейдя по этой ссылке, следует заполнить индивидуальную анкету, посмотреть видео с приветственным словом ведущего акции, виртуальной викториной и объяснением правил, ответить на вопросы диктанта одновременно с просмотром видеопрезентации, а также получить индивидуальный 13-значный номер, чтобы в дальнейшем с его помощью узнать свои результаты.

Результаты начнут опубликовывать с 6 декабря 2021 года. Узнать свой результат можно только с помощью 13-значного кода на сайте dictant.rgo.ru. Код будет отображаться непосредственно перед стартом, а также во время прохождения тестирования и после завершения диктанта. Тем не менее сохранить 13-значный код рекомендуется как можно раньше: именно этот номер позволит участникам вернуться к выполнению заданий в случае обрыва связи. Если это произойдёт, вам потребуется ввести код в соответствующее поле на экране. Затем вы вновь получите 45 минут на прохождение диктанта, а презентация запустится сначала.

Организатором диктанта является Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество».