Открыт прием заявок на проект-конкурс «ТопБлог»

Открыт прием заявок на проект-конкурс «ТопБлог»

от Татьяна Владимировна Зотова -
Количество ответов: 0

Студенты МГТУ им. Г.И. Носова приглашаются к участию во Всероссийском игровом проекте-конкурсе «ТопБлог», который научит использовать возможности соцсетей для личностного и профессионального роста.

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации информирует о проведении президентской платформой АНО «Россия – страна возможностей» игрового проекта-конкурса «ТопБлог». Проект проводится при поддержке Минобрнауки России.

Целью проекта является создание и развитие системы социальных лифтов в сфере новых медиа. Проект позволяет создавать возможности для формирования у участников компетенций в сфере социальных медиа, в том числе через прохождение обучения и получение обратной связи от экспертов. Также, благодаря созданной коммуникационной онлайн-площадке, участники смогут обмениваться опытом, который будет содействовать их дальнейшему развитию и распространению лучших практик в сфере новых медиа.

К участию приглашаются обучающиеся и преподаватели, зарегистрированные в социальных сетях.

«ТопБлог» объединяет конкурсную, образовательную и наставническую составляющие и открыт для всех желающих.

Общая информация и положение о проекте размещены на сайте https://topblog2020.ru, а также на сайте АНО «Россия – страна возможностей» https://rsv.ru.

Участие в проекте бесплатное. Для участия необходимо подать заявку в электронной форме на сайте https://topblog2020.ru до 31 декабря 2020 года.