ЗОЛОТО И ПУТЁВКА НА ВСЕРОССИЙСКУЮ СПАРТАКИАДУ!

ЗОЛОТО И ПУТЁВКА НА ВСЕРОССИЙСКУЮ СПАРТАКИАДУ!

от Татьяна Владимировна Зотова -
Количество ответов: 0

 С 13 по 17 марта 2018 г. на базе Южно-Уральского многопрофильного колледжа в рамках комплексной спартакиады среди студентов профессиональных образовательных организаций Челябинской области прошли областные соревнования по волейболу (юноши).

Сборная ФГБОУ МГТУ им. Г.И. Носова Многопрофильный колледж стала чемпионом области среди студентов профессиональных образовательных организаций по волейболу.

Победа магнитогорского многопрофильного колледжа в финальном этапе первенства Челябинской области обеспечила ребятам путёвку на всероссийскую спартакиаду "Трудовые резервы», которая пройдёт во второй раз в мае 2018 года в городе Орёл.

Спартакиада «Трудовые резервы» проводится по инициативе Министерства образования и науки Российской Федерации, ОГФСО "Юность России" при поддержке Министерства спорта Российской Федерации с 2017 года.

Обучающиеся ФГБОУ МГТУ им. Г.И. Носова Многопрофильный колледж, победившие в областной олимпиаде по настольному теннису в 2017, успешно представили вуз на первой спартакиаде «Трудовые резервы» в г. Стерлитамак.

Так держать! Поздравляем!