Знакомство с IT-компаниями Челябинской области, часть 2

Знакомство с IT-компаниями Челябинской области, часть 2

от Константин Алексеевич Рубан -
Количество ответов: 0

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре для знакомства с IT-компаниями Челябинской области в среду 29 апреля с 17.00 до 18.00.

Вебинар проходит в формате трансляции в группе ВК. Ссылку на трансляцию отправят за час до проведения семинара. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться всем участникам: https://leader-id.ru/event/50243/

Во второй встрече участвуют следующие компании:

Компания ТРИДИВИ (3DiVi Inc.) является ведущей международной компанией по разработке программного обеспечения в области компьютерного зрения, экспертом в области Искусственного Интеллекта и глубокого обучения. С такими клиентами, как Intel, LG, Orbbec, Ростелеком, Orange, компания фокусируется на сферах безопасности и аналитики, дополненной реальности (AR), Интернета вещей (IoT) и робототехники. Алгоритмические продукты компании для распознавания лиц и трекинга тела хорошо известны в отрасли благодаря высокому качеству и производительности.
Основные продукты:
Nuitrack - ПО для трекинга тела и распознавания жестов
TVico - Интерактивный Андроид компьютер
Face SDK / API - ПО для распознавания лиц
Seemetrix - Анонимная видеоаналитика по лицам
Сайт: https://www.3divi.com/ru

Компания Интерсвязь
Компания «Интерсвязь» является одним из лидеров по числу подключенных квартир по технологии Ethernet в городе Челябинске. Помимо доступа в Интернет компания предоставляет широкий спектр услуг: это и кабельное телевидение, и телефония, и IP-телевидение, и хостинг, и многое другое. Собственное мобильное приложение, проекты серии "Умный город", видео-домофоны, Улицы.онлайн, isbox — самые известные решения компании Интерсвязь. Гордость и стабильность обеспечена собственной командой разработки! За последние 5 лет штат программистов/инженеров/аналитиков вырос до 120 человек — IT-дирекция
Сайт: https://www.is74.ru/

Компания Xpage
Компания занимается комплексной разработкой от автономных корпоративных сайтов до интегрированных систем. Уровень решений — от простых до высокосложных, с инфраструктурой на основе продуктов 1С:Битрикс. У компании с 2003 года более 1000+ digital-проектов. Xpage входит в Top-100 веб-студий / digital production России Тэглайн-2019 и является лучшим веб-разработчиком, по версии Правительства Челябинской области, 2016 год.
Сайт: https://www.xpage.ru