ТОП-65 преподавателей за 2 семестр 2018-2019 уч.года (март)

Место

Кафедра

ФИО

Рейтинг

1

34 Разработки месторождений полезных ископаемых

Волков Павел Владимирович

3007.36

2

10 Высшей математики

Сергеева Елена Владимировна

2121.83

3

10 Высшей математики

Квасова Нина Александровна

1895.49

4

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Варфоломеева Татьяна Николаевна

981.74

5

10 Высшей математики

Акманова Зоя Сергеевна

654.82

6

1001 СПО

Колесникова НАталья Николаевна

524.6

7

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Мовчан Ирина Николаевна

520.76

8

46 Психологии

Разумова Елена Михайловна

520.54

9

35 Педагогического образования и документоведения

Кожушкова Наталья Валерьевна

514.39

10

10 Высшей математики

Шеметова Вероника Владимировна

500.19

11

1001 СПО

Костина Диля Фатхитдиновна

485.67

12

46 Психологии

Токарь Оксана Владимировна

467.07

13

46 Психологии

Баженова Наталья Геннадьевна

403.31

14

46 Психологии

Шпаковская Елена Юрьевна

379.87

15

1001 СПО

Леонова Ирина Владимировна

377.68

16

38 Права и культурологии

Волкова Виктория Борисовна

373.06

17

11 Вычислительной техники и программирования

Кочержинская Юлия Витальевна

372.98

18

1001 СПО

Саулина Юлия Павловна

345.8

19

16 Дошкольного и специального образования

Мицан Елена Леонидовна

329.37

20

10 Высшей математики

Бондаренко Татьяна Алексеевна

309.88

21

1001 СПО

Форыкина Елена Витальевна

305.69

22

13 Государственного муниципального управления и управления персоналом

Зиновьева Екатерина Георгиевна

295.39

23

69 Экономики и финансов

Абилова Махабат Гумаровна

294.44

24

14 Дизайна

Чернышова Эльвира Петровна

279.89

25

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Чусавитина Галина Николаевна

267.94

26

12 Горных машин и транспортно-технологических комплексов

Великанов Владимир Семёнович

265.39

27

1001 СПО

Томарова Светлана Михайловна

260.72

28

18 Языкознания и литературовдения

Солдатченко Александр Леонидович

258.89

29

1001 СПО

Епифанова Юлиана Александровна

250.56

30

1001 СПО

Гайворонская Марина Валентиновна

248.35

31

10 Высшей математики

Анисимов Александр Леонидович

245.86

32

12 Горных машин и транспортно-технологических комплексов

Усов Игорь Геннадьевич

242.28

33

16 Дошкольного и специального образования

Санникова Лилия Наилевна

242.07

34

1001 СПО

Павловская Юлия Викторовна

240.48

35

16 Дошкольного и специального образования

Сунагатуллина Ирина Ириковна

240.12

36

46 Психологии

Хабибулин Денис Асхатович

238.29

37

67 Художественной обработки материалов

Сложеникина Наталья Сергеевна

234.79

38

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Романова Марина Викторовна

234.73

39

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Гаврилова Ирина Викторовна

232.45

40

44 Логистика и управление транспортными системами

Рахмангулов Александр Нельевич

227.61

41

16 Дошкольного и специального образования

Пустовойтова Ольга Васильевна

222.5

42

10 Высшей математики

Каменева Галина Анатольевна

220.02

43

34 Разработки месторождений полезных ископаемых

Угольников Никита Владимирович

212

44

2 Автоматизированных систем управления

Самарина Ирина Геннадьевна

211.3

45

34 Разработки месторождений полезных ископаемых

Симонов Павел Семенович

202.29

46

4 Английского языка

Барышникова Юлия Викторовна

199.8

47

20 Информатики и информационной безопасности

Михайлова Ульяна Владимировна

197.47

48

1001 СПО

Афанасьева Маргарита Владимировна

196.46

49

10 Высшей математики

Гугина Екатерина Михайловна

196.34

50

22 Всеобщей истории

Буряк Елена Михайловна

190.6

51

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Гусева Елена Николаевна

183.68

52

20 Информатики и информационной безопасности

Демиденко Людмила Леонтьевна

180.78

53

38 Права и культурологии

Малеко Елена Валерьевна

180.35

54

46 Психологии

Степанова Ольга Павловна

173.5

55

22 Всеобщей истории

Чернова Нина Викторовна

172.91

56

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Махмутова Марина Владимировна

169.9

57

20 Информатики и информационной безопасности

Пермякова Ольга Валерьевна

169.12

58

13 Государственного муниципального управления и управления персоналом

Гафурова Василя Минсалиховна

166.79

59

29 Менеджмента

Кузнецова Нина Владимировна

166.61

60

11 Вычислительной техники и программирования

Кухта Юлия Борисовна

165.09

61

22 Всеобщей истории

Макарова Надежда Николаевна

162.22

62

1001 СПО

Никонорова Лариса Александровна

161.46

63

4 Английского языка

Баклыкова Татьяна Юрьевна

160.05

64

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Савельева Людмила Александровна

159.2

65

1 Автоматизированного электропривода и мехатроники

Енин Сергей Сергеевич

158.1

Last modified: Wednesday, 8 May 2019, 12:49 PM