Оргкомитет и участники конкурса

 ОРГКОМИТЕТ И ЖЮРИ КОНКУРСА

ЧУКИН
МИХАИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ
ректор
ФГБОУ  ВО«МГТУ им. Г.И. Носова»
Председатель жюри
НАЗАРОВА
ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА
проректор по учебной работе
ТУЛУПОВ
ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
проректор по научной и инновационной работе
КОРЧУНОВ
АЛЕКСЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ
проректор по международной деятельности
 БЫЧИК
СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА
начальник учебно-методического
управления
МАКАШОВА
ВЕРА НИКОЛАЕВНА
заместитель начальника 
учебно-методического управления
по учебно-информационной работе
НОВОСЕЛОВ
РОМАН ЮРЬЕВИЧ
и.о. начальника управления 
информационной политики
ГРАЧЕВ
ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
начальник отдела 
по молодежной политике
РУБАН
КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ
начальник управления
информационных технологий
и автоматизированных
систем управления
АКМАНОВА
ЗОЯ СЕРГЕЕВНА
декан факультета 
дополнительного

образования детей и взрослых,
ответственный секретарь
приемной комиссии
МАХНОВСКИЙ
СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
директор Многопрофильного колледжа
МУРТАЗИН
РУСТАМ АХМЕТРАШИДОВИЧ
председатель первичной профсоюзной
организации студентов и аспирантов
МЕРЗЛЯКОВ
ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
председатель первичной профсоюзной
организации преподавателей и сотрудников

 

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

«НАДЕЖДА» (Техническое направление)

МАСЛЕННИКОВА
ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА
Курс «Внедрение, сопровождение и адаптация ИС»

КУРОЧКИН
АНТОН ИВАНОВИЧ
Курс «Транспортные системы горных предприятий»

СТУПАК
АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
Курс «Сопротивление материалов»

КОЖЕВНИКОВ
ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ
Курс «Учебная практика по ПМ 04 Выполнение
работ по профессии «Наладчик технологического
оборудования»»

МЕНЩИКОВА
ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Курс «Разработка и моделирование
несложных систем автоматизации
с учетом специфики технологических процессов»

ВАРГАНОВА
АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
Курс «Технико-экономические расчеты
в электроэнергетике»

ИГНАТЬЕВА
ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
Курс «Экология»



«НАДЕЖДА» (Гуманитарное направление)

ПУСТОВОЙТОВА
ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА
Курс «Менеджмент»
ЦАРАН
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Курс «Иностранный язык»
РАХЛИС
ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА
Курс «Страхование»




«ПРОФЕССИОНАЛ» (Техническое направление)

ГАВРИЛОВ
ВАДИМ БОРИСОВИЧ
Курс «Конструкции из дерева и пластмасс»

КАЛУГИНА
ОЛЬГА БОРИСОВНА
Курс «Защита электронного документооборота»

ПОВИТУХИН
СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Курс «Исследование операций
и методы оптимизации»

ЕМЕЛЮШИН
АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Курс «Материаловедение»
БОНДАРЕНКО
ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
Курс «Математика»
КАРАУЛОВ
НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Курс «Добыча строительных горных пород»

«ПРОФЕССИОНАЛ» (Гуманитарное направление)

ГРИГОРЬЕВ
АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
Курс «Проектная деятельность»

КОЛЕСНИКОВА
НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
Курс «Организация расчетов с бюджетом
и внебюджетными фондами»
КАМИНСКИЙ
АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
Курс «Объектно- и субъектно-ориентированные
CASE-технологии в социальной работе»

ТОМАРОВ
АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Курс «Социология»

СПРИКУТ
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
Курс «Специальная медицинская группа»
БОРОВСКИХ
ИРИНА ЮРЬЕВНА
Курс «Основы предпринимательской 
деятельности»
МУСИЙЧУК
СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Курс «Геополитика»
СЛЕПУХИНА
ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
Курс «Психология»

Последнее изменение: Четверг, 6 Декабрь 2018, 15:31