Всероссийская студенческая олимпиада "Я - профессионал"

Всероссийская студенческая олимпиада "Я - профессионал"

от Анастасия Викторовна Пуршева -
Количество ответов: 0

Приглашаем принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде "Я - профессионал".

«Я - профессионал» - это олимпиада для студентов разных специальностей: гуманитарных, естественнонаучных и технических. Участникам предложат кейсы, составленные экспертами из крупных компаний и вузов. Войдите в число лучших - и вы зарекомендуете себя перед престижными работодателями и получите льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру.

Задания рассчитаны на студентов старших курсов бакалавриата и специалитета, а также на магистрантов. Но испытать себя может любой желающий - ограничений нет. Участие в олимпиаде бесплатное.

По каждому направлению есть две соревновательные категории. В первую попадают студенты и выпускники бакалавриата, а во вторую - студенты и выпускники специалитета и магистратур.

Если вы войдёте в число лучших, то получите призы. Это может быть и денежная премия, и высший балл по профильному экзамену при поступлении в магистратуру или аспирантуру российских вузов. А ещё - профиль в базе молодых профессионалов, к которой будут иметь доступ рекрутеры крупных компаний. Всё будет зависеть от результатов.

Положение о проведении олимпиады.

Инструкция по регистрации.

Распоряжение "Об участии во Всероссийской студенческой олимпиаде "Я - профессионал" №10-39/97 от 10.11.2017 г.