Математический флешмоб

Математический флешмоб

от Татьяна Владимировна Зотова -
Количество ответов: 0

MathCat-2019

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова приглашает любого желающего принять участие во флешмобе по математике MathCat-2019, который пройдет 30 ноября в 14.00 по адресу пр. Ленина 38.

MathCat — это некоммерческий проект, в рамках которого любой желающий может проверить свои математические знания в игровом виде. Участие в проекте общедоступно и бесплатно для любого желающего!

Участник получает вопросы одновременно всех четырех уровней. Оценив свои способности, он самостоятельно по своему желанию выбирает один из уровней, ответы и решения вопросов которого он и заносит в бланк ответов. На решение отводится фиксированное время – 1,5 часа. Участник может сдать свою работу раньше указанного времени.

На сайте MathСat http://mathcat.info открыта электронная регистрация участников: каждый желающий оставляет информацию о себе и актуальный номер телефона, на который затем получает смс-извещения от организаторов.

Результаты тестов конфиденциальны и доступны только участнику MathCat. Через неделю после акции на подведении итогов каждый участник получает свой проверенный бланк ответа. Также авторы работ могут узнать свои результаты по электронной базе, ключом к которой является уникальное кодовое слово, полученное на телефон (электронную почту).

Ждем вас!