АО «МХК ЕвроХим»

АО «МХК ЕвроХим»

от Елена Сергеевна Кудрявцева -
Количество ответов: 0

Началась регистрация команд на VI Чемпионат по кейсам

АО «МХК ЕвроХим»!

 

Чемпионат по кейсам АО "МХК "ЕвроХим" -- соревнование студентов по решению инженерных кейсов, состоящее из отборочных этапов на площадках вузов и финала в Москве. Чемпионат проходит по следующим Лигам: "Горное дело", "Минеральные удобрения".

Целью Чемпионата является выявление и поддержка самых перспективных обучающихся профильных вузов,  содействие получению ими практических знаний, опыта и новых компетенций, погружение участников в ценности АО "МХК "ЕвроХим".

Организаторами VI Чемпионата по кейсам АО «МХК ЕвроХим» являются АО «МХК ЕвроХим» и Фонд «Надежная смена».

В Чемпионате участвует более 500 обучающихся из 14 профильных вузов России и Казахстана.

Чемпионат проходит в форме очного соревнования среди обучающихся вузов, которые в командах по 3-4 человека в каждой решают инженерные кейсы, посвященные реальным производственным проблемам и разработанные по материалам АО "МХК "ЕвроХим". Решения участников оценивает экспертная комиссия с участием ведущих специалистов и представителей компании АО "МХК "ЕвроХим" и вузов. Команды, ставшие победителями отборочных этапов, принимают участие в Финале, который пройдет в г. Москва в феврале.

Сроки проведения:

  • Отборочные этапы октябрь-декабрь 2019 г.
  • Финал Чемпионата – февраль 2020 г.

Куратор от вуза: Гмызина Наталья Викторовна, к.т.н., доцент кафедры геологии, маркшейдерского дела и обогащения полезных ископаемых.