Снимите это немедленно! Конкурс социальной рекламы

Снимите это немедленно! Конкурс социальной рекламы

от Татьяна Владимировна Зотова -
Количество ответов: 0

Министерство науки и высшего образования РФ в рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 № 378, объявляет о проведении творческого конкурса среди студентов, аспирантов и преподавателей образовательных организаций, подведомственных Минобрнауки России, на лучший плакат и видеоролик социальной рекламы, посвященные теме противодействия коррупции.

Требования к работам:

  • видеоролик: форматы предоставления файла: avi, mpeg 4, разрешение 1920 х 1080p. Длительность: не более 120 сек. Звук: 16 бит, стерео;
  • плакат: форматы предоставления файла: JPG. Разрешение: 1920 х 1080p (формат 16х9).

Церемония награждения победителей конкурса состоится в ноябре 2019 года на Всероссийской научно-практической конференции Минобрнауки России по вопросам реализации государственной политики в области противодействия коррупции в подведомственных организациях.

Для участия в конкурсе необходимо в срок не позднее 10 сентября 2019 года подать заявку произвольной формы в Департамент государственной службы и кадров Минобрнауки России, приложив к ней конкурсную работу с указанием даты ее создания.

 

Заявки принимаются в электронном виде по адресу электронной почты: anti.corr@minobrnauki.gov.ru.

 

Источник: minobrnauki.gov.ru