Вниманию студентов!

Вниманию студентов!

от Анастасия Викторовна Пуршева -
Количество ответов: 0

C 26 июня начинается прием документов для участия в конкурсе на право получения повышенной государственной академической стипендии во II полугодии 2017 года.

Повышенная государственная академическая стипендия может быть назначена успевающим студентам (обучающимся на «хорошо» и «отлично» и не имеющим академических задолженностей по результатам промежуточной аттестации), имеющим достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Назначение на повышенную государственную академическую стипендию будет осуществляться с 1 сентября 2017 г. по итогам конкурса на основании заполненного портфолио студентов в соответствии с СМК-О-СМГТУ-02-17 «Порядок назначения и выплаты повышенной государственной академической стипендии студентам».

Рассматриваются достижения студента, полученные за время обучения в ВУЗе и датированные не ранее 1 сентября 2016 года.

Подача документов на конкурс будет осуществляться только электронным способом через личный кабинет на Образовательном портале МГТУ им. Г.И. Носова с 26 июня по 20 августа 2017 г.

Представляем Вам алгоритм заполнения портфолио для участия в конкурсе на право получения повышенной государственной академической стипендии.

1. Зайти под своим логином и паролем в личный кабинет на Образовательный портал МГТУ и перейти по ссылке «Портфолио» (http://newlms.magtu.ru/report/magtu_stipendiya_portfolio/).

2. Выбрать вид деятельности и заполнить свои достижения, обязательно прикрепив подтверждающие документы (грамоты, дипломы, сертификаты, свидетельства и др.).

3. После завершения заполнения портфолио, необходимо нажать на кнопку «Участвовать в конкурсе на повышенную государственную академическую стипендию».

4. До 20 августа студенты могут редактировать свое портфолио, а также получать комментарии по заполнению от ответственных по направлениям деятельности:

Учебная деятельность – Назарова Ольга Леонидовна, ауд. 141, тел. 22-16-50;

Научно-исследовательская – Логунова Оксана Сергеевна, ауд. 286, logunova66@mail.ru;

Культурно-творческая деятельность – Габова Мария Сергеевна, ауд. 091, тел. 29-84-59;

Спортивная деятельность – Гольцов Алексей Сергеевич, ауд. 1101а, тел. 28-85-96;

Общественная деятельность – Виситаева Айна Супьяновна, ауд. 1101, тел. 22-53-34.

Обращаем Ваше внимание, что подача документов на участие в конкурсе закрывается строго 20 августа 2017 года в 16.00.

По вопросам заполнения портфолио обращаться к секретарю стипендиальной комиссии Виситаевой Айне Супьяновне, тел. 22-53-34; по вопросам работы Образовательного портала обращаться к начальнику УИТ и АСУ Рубану Константину Алексеевичу, тел. 29-84-14.