Полуфинал международной сертификационной олимпиады «Траектория будущего»

Полуфинал международной сертификационной олимпиады «Траектория будущего»

от Татьяна Владимировна Зотова -
Количество ответов: 0

Завершился региональный этап международной сертификационной олимпиады «Траектория будущего». На данном этапе 7907 участников прошли 12237 тестирований. 

В полуфинал вышли 801 человек, в том числе 36 студентов Многопрофильного колледжа ФГБОУ ВО «Магнитогорский технический университет им. Г.И. Носова»

Поздравляем героев! Впереди – полуфиналы!

4 апреля в 11-20 на базе Многопрофильного колледжа в ауд. ИН-1 состоится полуфинал международной сертификационной олимпиады «Траектория будущего». На полуфинале участников ждет сертификационное тестирование на международной платформе. Все, кто наберет необходимое количество баллов, получат не только сертификат полуфиналиста, но и международный сертификат вендора! 

 

 GMetrix - в подарок!

На полуфинале педагоги смогут протестировать новый инструмент подготовки к сертификации – тренажёр GMetrix. Бесплатный доступ к сервису Ассоциация предоставляет только полуфиналистам и педагогам опорных площадок!

 

Стратегическая сессия

 

На всех площадках полуфинала представители «Ассоциации специалистов по сертификации» проведут стратегическую сессию для педагогов на тему «Формирование компетенций XXI века. 4К современного мира».