IV фестиваль молодёжного творчества «PROпуск»

IV фестиваль молодёжного творчества «PROпуск»

от Татьяна Владимировна Зотова -
Количество ответов: 0

В опорном университете МГТУ им. Г.И. Носова пройдет IV фестиваль молодёжного творчества «PROпуск»! Мероприятие даст старт 20 декабря в 14:30 в большом актовом зале МГТУ (пр. Ленина, 38). Посетить мероприятие сможет любой желающий.
Идея фестиваля «PROпуск» заключается в самом названии — это профессиональный старт для творческих коллективов университета. Специально для мероприятия каждый коллектив подготовил новый номер, премьера которого состоится на сцене перед большой аудиторией. Особенностью фестиваля «PROпуск» является отсутствие конкуренции и соперничества за первое место. Главная цель —объединение творческого духа и презентация талантов. 
В этот вечер на одной сцене встретятся самые разные коллективы: современная и уличная хореография, эстрадные и русско-народные ансамбли, коллектив акробатики, чир-спорт и даже представители паркура! В рамках фестиваля пройдет торжественное вручение дипломов студентам, которые внесли значительный вклад в развитие студенческого самоуправления, а также вручение специальной номинации «PROрыв года».

Мы ждём Вас!