Студенческая олимпиада «Я – профессионал» – регистрация открыта!

Студенческая олимпиада «Я – профессионал» – регистрация открыта!

от Татьяна Владимировна Зотова -
Количество ответов: 0

 26 сентября стартовала регистрация на студенческую олимпиаду «Я – профессионал»! Приглашаем вас принять участие в состязаниях и побороться за стажировку в крупной компании, денежный приз и льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру ведущих вузов страны. 

В этом году вы можете попробовать свои силы в любом из 54 направлений. Помимо состязаний вас ждет насыщенная образовательная программа. По каждому направлению пройдут три обучающих вебинара от преподавателей ведущих вузов. На онлайн-занятиях вы вместе разберете задания прошлого года и сможете задать все вопросы в прямом эфире.

Специально для участников олимпиады HR-специалисты, бизнес-тренеры и представители компаний-партнеров проведут серию очных тренингов и вебинаров по soft skills. С их помощью вы разовьете навыки деловой коммуникации и самопрезентации, умения работать в команде и научитесь ставить правильные цели.

В феврале студенты, показавшие высокие результаты, смогут посетить профильные зимние школы. Это образовательные форумы с участием выдающихся представителей индустрии, где вы узнаете о последних тенденциях в отрасли и познакомитесь с будущими коллегами.

Продемонстрируйте свои знания на практике, докажите, что вы – настоящий профессионал! 

 «ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ» 

Следите за новостями на сайте yandex.ru/profi/ и в социальных сетях (https://vk.com/olimpiprofi, https://www.facebook.com/yaprofessional/, https://ok.ru/group/54709810757874, https://www.instagram.com/yaprofessional/, https://twitter.com/yaprofessional, https://t.me/yaprofessional), где организаторы с удовольствием ответят на ваши вопросы. Присоединяйтесь!