Прием заявок на участие в двух конкурсах на стипендиальную программу Правительства Венгрии и Правительства Китайской Народной Республики

Прием заявок на участие в двух конкурсах на стипендиальную программу Правительства Венгрии и Правительства Китайской Народной Республики

от Зинаида Петровна Тептеева -
Количество ответов: 0

Министерство науки и высшего образования РФ информирует о начале приема заявок на участие в двух конкурсах:

1. Конкурс на стипендиальную программу Правительства Венгрии «Стипендиум Хунгарикум» для обучения, повышения квалификации в венгерских университетах в 2024/2025 учебном году.

2. Конкурс на стипендиальную программу Правительства Китайской Народной Республики «Стипендия Правительства Китая» для обучения, стажировки и повышения квалификации в китайских университетах в 2024/2025 учебном году.

К участию в конкурсе допускаются российские граждане, обучающиеся по образовательным программам высшего образования, имеющим государственную аккредитацию, программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре, являющиеся научными, научно-педагогическими работниками, а также работниками из числа административно-управленческого персонала российских образовательных организаций высшего образования и научных организаций.

Если на кафедрах появятся желающие, просим их в срок до 15 декабря связаться с ответственными от УМС по направлениям:

Баклыкова Татьяна Юрьевна (ИЭиУ, ИГО, ИСАиИ, ФФКиСМ), тел. +79049350099

Варганова Александра Владимировна (ИММиМ, ИГДиТ, ИЭиАС, ИЕиС), тел. +79193246719