Универсиада «Путь к успеху»

Универсиада «Путь к успеху»

от Оксана Романовна Комиссарова -
Количество ответов: 0

Студент! Не упусти свой шанс!

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова приглашает принять участие в Универсиаде «Путь к успеху».

Универсиада входит в Перечень мероприятий для предоставления грантов Президента РФ лицам, поступившим на обучение в образовательные организации высшего образования, научные организации по программам магистратуры на 2023/24 учебный год. Перечень утвержден приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 12.09.2022 № 880.  

Участие в Универсиаде дает возможность получить новый опыт и знания, включить диплом победителя или призёра в свое портфолио, получить дополнительные баллы при поступлении в магистратуру ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова», поучаствовать в конкурсе на получение грантов.

Иностранные граждане могут претендовать на места, выделенные для победителей и призеров Универсиады, на обучение по программам магистратуры в пределах квоты Правительства РФ на образование иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в 2023/24 учебном году (Информационное письмо МИНОБРНАУКИ РФ от  13.10.2022г.  № МН-5/34485).

Количество мест:

Наименование образовательной организации

Наименование олимпиады

Профиль Универсиады

Количество выделенных мест

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»

Универсиада

«Путь к успеху»

Прикладная информатика в цифровой экономике

3

Цифровые технологии в образовании

3

Русский язык (родной)

3

Русский язык как иностранный (неродной)

4

Философия

3

Регистрация и доступ к заданиям отборочного этапа открыты на портале: https://univer.magtu.ru до конца февраля

Будем рады вашему участию