Акселератор Пермского Политеха

Акселератор Пермского Политеха

от Зинаида Петровна Тептеева -
Количество ответов: 0

Пермский Политех запускает бесплатную акселерационную программу для студентов, аспирантов, преподавателей и ученых вузов по поддержке молодежного технологического предпринимательства.
Цель акселератора – развитие точек притяжения и социальных лифтов в области молодежного технологического предпринимательства у молодежи путем проведения акселерационной программы и экспертного сопровождения инновационных проектов на ранней стадии развития.
Программа была разработана для укрепления системы поддержки проектных команд и университетских инициатив не только в части развития «soft skills», упаковки бизнес-проектов в сфере технологического предпринимательства и формирования предпринимательского мышления в целом, но и повышения уровня «hard skills» в тематиках рынка НТИ, сквозных технологий, цифровой экономики, приоритетных направлений развития науки и технологий.
Регистрация до 15 октября по ссылке: https://leader-id.ru/events/330082.
Приглашаем Вас к сотрудничеству по проведению акселерационной программы для студентов Вашего вуза. Просим Вас оказать информационную и организационную поддержку акселерационной программе. Команда Пермского Политеха будет рада работать со студентами, аспирантами, преподавателям и учеными Вашего вуза.
Контактное лицо от оргкомитета: Курченкова Анастасия Денисовна, менеджер акселерационной программы, тел. +7 (992) 211-13-71, e-mail: info@razvedka-perm.ru.