VII Всероссийский конкурс дипломных работ «Be First!

VII Всероссийский конкурс дипломных работ «Be First!

от Оксана Викторовна Батраева -
Количество ответов: 0

Компания Антиплагиат приглашает к участию в VII Всероссийском конкурсе дипломных работ «Be First!».
Конкурс «Be First!» – это ежегодное мероприятие, направленное на стимулирование научной деятельности у студентов бакалавриата и магистратуры российских вузов.

Последние несколько лет компания Антиплагиат, издательство «Директ-Медиа», журнал «Университетская книга» и консорциум НЭИКОН организует Всероссийский конкурс дипломных работ «Be First. Одной из приоритетных задач организаторов является помощь в развитии российского образования.
В этом году мы продолжаем эту хорошую традицию и приглашаем студентов высших учебных заведений принять участие в нашем конкурсе. К участию в конкурсе приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры (специалитета) российских вузов выпусков 2021-2022 годов.
Лучшие работы будут анонсированы на страницах журнала «Университетская книга», на порталах проекта «Открытая наука», «Научный архив» и в ЭБС «Университетская библиотека онлайн», а также на портале «Книгафонд» и в социальных сетях.
Участие в Конкурсе станет весомым вкладом в портфолио лучших студентов, а также в соревнование научных школ ведущих российских университетов! Регистрация на конкурс возможна по ссылке.
Победители VII конкурса «Be First!-2022» получат ценные подарки и поднимут престиж своего вуза.
Работы принимаются до 15 июля 2022 года. Подведение итогов – до 25 августа 2022 г. Для участия в конкурсе необходимо загрузить дипломный проект на сайте конкурса.
Церемония награждения пройдёт в сентябре 2022 года.


Преподаватели ВУЗов России могут подать заявку на рассмотрение своей кандидатуры в качестве рецензента студенческих работ, направив письмо организаторам конкурса.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте конкурса.

Подписывайтесь на страницу компании Антиплагиат: vk.com/antiplagiat_corp!