Об изменении процесса получения уведомления об академической задолженности

Об изменении процесса получения уведомления об академической задолженности

от Елена Сергеевна Кудрявцева -
Количество ответов: 0

Уважаемые обучающиеся, оповещаем Вас об изменении организации процесса выдачи уведомлений об академической задолженности!

Согласно п. 6.3 СМК-О-ПВД-16-18 Система менеджмента качества. Положение по виду деятельности. Порядок перевода, отчисления и восстановления обучающихся университета, предоставления им академических отпусков: « - уведомление о наличии академической задолженности формируется на Образовательном портале МГТУ им. Г.И. Носова на основе данных ИС «Студент» (приложение И) за месяц до подготовки приказа об отчислении. Факт ознакомления с уведомлением подтверждается обучающимся в личном кабинете».

  • В случае если у Вас имеются академические задолженности, и Вы не выпускник, то у Вас есть время до 01.10.2022 г. закрыть их. За месяц до формирования приказа об отчислении, то есть 01.09.2022 г. Вы будете оповещены повторно, если на эту дату еще будут иметься задолженности.
  • В случае если Вы выпускник и у Вас имеются академические задолженности, то их необходимо закрыть до 30.05.2022г.
  • В случае если у Вас нет академических задолженностей, то это оповещение о том, каким образом теперь будет организован процесс уведомления об академических задолженностях при их появлении.