Здесь стартуют стартаперы

Здесь стартуют стартаперы

от Зинаида Петровна Тептеева -
Количество ответов: 0

21 мая в 10:00 на базе МГТУ им. Г.И. Носова пройдет бизнес-интенсив «В деле!». Приходите, даже если были бизнесменом только в своих мечтах. Именно для вас мы создали это мероприятие.

Спикеры интенсива — успешные предприниматели. Они подробно и на понятном языке расскажут, как запустить бизнес с нуля, ответят на вопросы, поделятся историями успеха и честно расскажут, с какими трудностями пришлось столкнуться.

Вот только часть лекторов нашего бизнес-форума: основатель архитектурного бюро Илья Шумливый, основатель сети кофеен «Зацепи Кофе» Алексей Зацепилин, генеральный директор «Наша пицца» Руслан Ботис, лауреат Международной премии Global Financial Planning Awards, эксперт по финансам Наталья Смирнова.

Что получите на мероприятии:

  • Узнаете, как запускать современные цифровые продукты.
  • Научитесь управлять экономикой стартапа.
  • Прокачаете гибкие навыки.
  • Заведете полезные знакомства и деловые связи.

После каждой лекции вас ждет мастер-класс. Вы научитесь презентовать продукт за 60 секунд, составите финансовую модель будущего бизнеса и узнаете, как искать инвесторов, а еще попробуете разработать простой сайт для своего стартапа. Самых активных участников ждут призы.

Участие бесплатное! Регистрируйтесь сейчас, пока конкуренты не заняли место: https://www.znanierussia.ru/events/intensiv-v-dele-436