СТУДЕНЧЕСКИЙ ФОРУМ «YOU»

СТУДЕНЧЕСКИЙ ФОРУМ «YOU»

от Зинаида Петровна Тептеева -
Количество ответов: 0
 

Открыта регистрация на студенческий форум «YOU»! Форум пройдёт в четвёртый раз. Лучшие студенты соберутся на базе учебно-оздоровительного центра «Юность», вблизи озера Банное, со 2 по 12 июля.

Участниками форума могут стать студенты, обучающиеся по очной форме обучения, а также студенты Многопрофильного колледжа, достигшие 18 лет.

Форум является ежегодным мероприятием, включающим в себя комплекс мероприятий разной направленности: образовательные лекции, тренинги, мастер-классы, игры на командообразование, культурно-массовые и спортивно-оздоровительные мероприятия, и, конечно же, отдых на пляже!

Мы предлагаем тебе влиться в самую яркую команду студенческого актива МГТУ им. Г.И. Носова. С нами ты дашь волю своим фантазиям и идеям, прокачаешь навыки, обретешь друзей и сделаешь лето 2022 незабываемым!

Стоимость участия в форуме 8000 рублей. В стоимость входит проживание, питание, раздаточный материал, а также программа форума.

Чтобы стать участником, необходимо заполнить форму для регистрации до 5 июня. Именно по анкетам будет проходить отбор участников. Чем лучше и ответственнее будет заполнена анкета – тем больше шансов попасть в ограниченное количество участников, в этом году оно составляет 50 человек.

Организаторами форума выступают отдел по молодёжной политике и Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов МГТУ. 

Информация о форуме публикуется в группе ВКонтакте: https://vk.com/forum_you.  По всем вопросам обращаться в сообщения сообщества, а также в аудиторию 091 (Южный корпус МГТУ) или по телефону: 8 (3519) 29-84-59.