ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ МЕЖВУЗОВСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ АКСЕЛЕРАТОР «STARTUPHOUSE UNIVERSITIES»

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ МЕЖВУЗОВСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ АКСЕЛЕРАТОР «STARTUPHOUSE UNIVERSITIES»

от Оксана Викторовна Батраева -
Количество ответов: 0

До 21 мая 2022 года идет прием заявок от студенческих команд на участие в Индустриальном межвузовском студенческом акселераторе «Startuphouse Universities». Организатором выступает АНО ВО «Университет Иннополис», мероприятие пройдет на базе Опорного образовательного и Единого учебно-методологического центров с 24 по 28 мая 2022 года.

Цель интенсива – увеличение доли молодежи, занимающейся инновационным предпринимательством по профилю обучения, популяризация студенческой предпринимательской и научной деятельности путем проведения акселератора, включающего обучение, упаковку и медиаподдержку технологических проектов с бизнес-трекерами из индустрии, развитие инновационного мышления, как основа для цифровой экономики, путем внедрения новых форм и форматов подготовки кадров.

Акселератор включит:

  • очные тренинги;
  • деловые игры;
  • 30-дневную онлайн-программу из четырех модулей с теоретической и практической частью на основе программы Массачусетского технологического института.

Сильнейшие 25 команд смогут очно презентовать проекты перед инвесторами и индустриальными партнерами в г. Иннополис. Наиболее успешные стартапы получат возможность продолжить сотрудничество и претендовать на получение финансирования своих проектов.

Больше подробностей и регистрация