День карьеры энергетического сектора в режиме онлайн

День карьеры энергетического сектора в режиме онлайн

от Ксения Васильевна Иванова -
Количество ответов: 0


День карьеры энергетического сектора в режиме онлайн

В период изменения глобальных и национальных экономических трендов передовые компании энергетического сектора оперативно отвечают на возникающие вызовы и стараются по максимуму использовать открывающиеся возможности. Конечной задачей каждой организации является повышение экономической эффективности и достижение устойчивого роста через внедрение инноваций.

Успешная реализация вышеуказанных задач возможна только при своевременном обновлении кадров и обеспечении соответствующих условий для самореализации и роста молодых специалистов.

День карьеры энергетического сектора – платформа для встречи работодателей с потенциальными сотрудниками, решающая задачу устранения дефицита кадров и повышения прозрачности брендов на конкурентном энергетическом рынке.

Присоединиться к мероприятию 30 марта можно в режиме онлайн, перейдя по адресу https://career.everytale.net/

Перед днем карьеры выпускникам колледжей и вузов предлагается пройти тест потенциала для определения зон развития. Ребята, показавшие лучшие результаты, получат гранты на обучение в сумме 50, 30 и 20 тысяч рублей соответственно. Результаты тестирования будут объявлены на «Дне карьеры» 30 марта. Подробная информация на сайте https://career.everytale.net/