Проект «Комбинатус 2035»

Проект «Комбинатус 2035»

от Оксана Викторовна Батраева -
Количество ответов: 0

В марте-апреле 2022 года в онлайн формате пройдет проект «Комбинатус 2035» - собери историю своего персонажа и узнай секреты промышленного производства для студентов колледжей, желающих построить карьеру в промышленном секторе

Организаторами проекта выступают АО «МХК «Еврохим» — один из ведущих мировых производителей минеральных удобрений, которые помогают фермерам по всему миру повысить объемы и качество урожая. У компании есть горнодобывающие предприятия и химические производства, на которых делают удобрения, содержащие фосфор, азот и калий. Они необходимы для питания и защиты растений.
В рамках проекта студенты:
- разовьют навыки планирования и построения карьерных маршрутов;
- узнают больше о возможностях профессионально развития в «Еврохим»;
- расширят своё представление о рабочих профессиях и уровне их престижности и перспективе в производственных компаниях.
Проект состоит из интерактивной игры на платформе в интернете на базе которой, студентам, можно будет пройти игру и получить ценные призы по результатам прохождения.
Дата старта и окончания проекта: с 14 марта по 4 апреля 2022.
Место проведения: будет направлено позже.
С учетом вышеизложенного, просим оказать содействие в вопросах организации и проведения мероприятия, в частности:
- назначить ответственного представителя для взаимодействия и координации работы в рамках подготовки к проекту;
- обеспечить онлайн-участие в проекте студентов учреждения;
- оказать информационную поддержку проекта в период его проведения, путем размещения анонсов и релизов на сайте учреждения и социальных сетях.
Участникам необходимо пройти индивидуальную регистрацию на сайте (ссылка будет направлена позднее), пройти все точки на карте комбината, собрать кодовую фразу и ввести ее в специальное окно, а также принять участие в розыгрыше подарков 8 апреля. В «Комбинатусе» есть два рейтинга — участников и колледжей. Чем больше участников – тем больше рейтинг ссузов, который поможет поднять командный дух.
По всем организационным вопросам просим обращаться: Лукьянова Ульяна, e-mail: u.lukyanova@changellenge.ru, тел. +7-903-015-18-01.