«Стоп ВИЧ/СПИД»

«Стоп ВИЧ/СПИД»

by Зинаида Петровна Тептеева -
Number of replies: 0
С 29 ноября по 1 декабря 2021 года пройдет девятая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Проект «Стоп ВИЧ/СПИД» стартовал в 2016 году по инициативе Фонда социально-культурных инициатив и реализуется при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Роспотребнадзора, Росмолодежи, Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» и других заинтересованных организаций.

В связи с пандемией коронавируса нового типа Covid-19 и необходимостью соблюдения необходимых санитарно-эпидемиологических норм, большинство мероприятий акции будет проводиться в режиме онлайн с использованием современных цифровых технологий. Прямые трансляции, а также ретроспективные видеозаписи мероприятий будут доступны на официальном сайте Акции стопвичспид
.рф, специальном портале прямых трансляций Фонда социально-культурных инициатив ФСКИонлайн  и на странице акции в социальной сети ВКонтакте.
 
Приглашаем к участию!