«ТУРИЗМ БУДУЩЕГО – БУДУЩЕЕ ТУРИЗМА»

«ТУРИЗМ БУДУЩЕГО – БУДУЩЕЕ ТУРИЗМА»

от Ксения Васильевна Иванова -
Количество ответов: 0

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В I МЕЖДУНАРОДНОМ СТУДЕНЧЕСКОМ ТУРИСТИЧЕСКОМ КОНГРЕССЕ «ТУРИЗМ БУДУЩЕГО – БУДУЩЕЕ ТУРИЗМА»

21 октября 2021 года в онлайн-формате пройдет Первый международный студенческий туристический конгресс «Туризм будущего – будущее туризма». 

Конгресс станет уникальной онлайн-платформой для профессионального диалога студентов и ведущих экспертов в области туризма России и мира. В рамках Конгресса будут обсуждаться будущее туризма и туризм будущего:
— какими будут туристы нового поколения и как развивается студенческий туризм; 
— каковы перспективы космического туризма; 
— как происходит трансформация государственной политики в сфере туризма; 
— как реализуется стратегия устойчивого развития туризма и гостеприимства; 
— какие имеются возможности для профессионального развития в туризме; 
— как вовлечь в профессию молодежь или как студенту начать работать и заработать в туризме; 
— что такое цифровая трансформация туриндустрии и как развиваются технологии управления гостеприимством и многое другое. 

Ожидается, что в работе Конгресса примут участие более 10 000 студентов из более чем 100 вузов и средних специальных учебных заведений России и СНГ. 

Задача глобального мероприятия — популяризация и повышение престижа профессий туризма. Конгресс приурочен к Всемирному дню туризма и направлен на воспитание туристов нового поколения, знающих отечественную и мировую культуру и историю, бережно относящихся к природному наследию и ведущих активный и здоровый образ жизни. 

Кроме этого, в ходе Конгресса пройдет награждение победителей конкурса предложений студентов в Национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства», а также встреча с финалистами Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» и встреча с участниками экспедиции Русского географического общества «Россия 2021». 

В качестве спикеров конгресса выступят лидеры мировой и российской туриндустрии, послы государств, представители Минобрнауки России, Ростуризма, Росмолодежи, Русского географического общества, профессиональных объединений, ведущих высших и средне-специальных заведений России, а также студенты, магистранты и аспиранты.

Зарегистрироваться для участия и ознакомиться с программой Конгресса можно на сайте turcongress.online

Конгресс организован при поддержке Ростуризма, Минобрнауки России, Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ) и «Мастеров гостеприимства».