«Челябинская область – это мы!»

«Челябинская область – это мы!»

Number of replies: 0

«Челябинская область – это мы!»

Стартовал прием заявок на участие в муниципальном этапе ежегодного конкурса проектов от Законодательного Собрания Челябинской области.

Конкурс «Челябинская область – это мы!» проводится в два этапа – муниципальный и областной. Участие могут принять все желающие в возрасте от 14 до 30 лет.
Молодые люди могут представить проекты по направлениям: молодежная, экономическая и социальная политика, образование, наука, здравоохранение и культура, развитие предпринимательства, малого и среднего бизнеса, бюджет и налоги, развитие гражданского общества.
Все проекты распределены по номинациям: лучшие бизнес и социальные проекты, законодательное предложение и научное исследование, пиар-проект информационной поддержки Законодательного Собрания и проект по теме «Деятельность депутата Законодательного Собрания Челябинской области в избирательном округе».

Заявки можно подать до 20 сентября в службу внешних связей и молодежной политики администрации города по адресу: проспект Ленина, 72, первый этаж, левое крыло, южная сторона.

Положение о проведении конкурса представлено во вложении.