ТОП-65 преподавателей за 2 семестр 2018-2019 уч.года (февраль)

Место

Кафедра

ФИО

Рейтинг

1

34 Разработки месторождений полезных ископаемых

Волков Павел Владимирович

752.83

2

10 Высшей математики

Сергеева Елена Владимировна

733.19

3

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Варфоломеева Татьяна Николаевна

596.58

4

10 Высшей математики

Акманова Зоя Сергеевна

280.73

5

10 Высшей математики

Шеметова Вероника Владимировна

273.49

6

46 Психологии

Разумова Елена Михайловна

242.98

7

1001 СПО

Епифанова Юлиана Александровна

239.66

8

1001 СПО

Костина Диля Фатхитдиновна

234.41

9

1001 СПО

Колесникова НАталья Николаевна

225.59

10

12 Горных машин и транспортно-технологических комплексов

Великанов Владимир Семёнович

219.04

11

46 Психологии

Токарь Оксана Владимировна

200.8

12

1001 СПО

Саулина Юлия Павловна

194.09

13

1001 СПО

Форыкина Елена Витальевна

189.29

14

35 Педагогического образования и документоведения

Кожушкова Наталья Валерьевна

182.9

15

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Мовчан Ирина Николаевна

180.32

16

1001 СПО

Леонова Ирина Владимировна

179.37

17

10 Высшей математики

Бондаренко Татьяна Алексеевна

166.11

18

46 Психологии

Шпаковская Елена Юрьевна

164.77

19

38 Права и культурологии

Волкова Виктория Борисовна

148.25

20

16 Дошкольного и специального образования

Мицан Елена Леонидовна

146.37

21

69 Экономики и финансов

Абилова Махабат Гумаровна

142.46

22

13 Государственного муниципального управления и управления персоналом

Зиновьева Екатерина Георгиевна

133.99

23

1001 СПО

Томарова Светлана Михайловна

133.95

24

1001 СПО

Гайворонская Марина Валентиновна

128.91

25

10 Высшей математики

Анисимов Александр Леонидович

127.99

26

12 Горных машин и транспортно-технологических комплексов

Усов Игорь Геннадьевич

125.05

27

16 Дошкольного и специального образования

Сунагатуллина Ирина Ириковна

121.47

28

14 Дизайна

Чернышова Эльвира Петровна

117.84

29

67 Художественной обработки материалов

Сложеникина Наталья Сергеевна

112.06

30

18 Языкознания и литературовдения

Солдатченко Александр Леонидович

112.03

31

34 Разработки месторождений полезных ископаемых

Угольников Никита Владимирович

105.24

32

1001 СПО

Нешпоренко Дарья Геннадьевна

104.47

33

46 Психологии

Баженова Наталья Геннадьевна

103.93

34

1001 СПО

Павловская Юлия Викторовна

102.16

35

2 Автоматизированных систем управления

Самарина Ирина Геннадьевна

100.73

36

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Гаврилова Ирина Викторовна

98.31

37

22 Всеобщей истории

Буряк Елена Михайловна

93

38

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Чусавитина Галина Николаевна

90.03

39

46 Психологии

Хабибулин Денис Асхатович

89.13

40

1 Автоматизированного электропривода и мехатроники

Енин Сергей Сергеевич

88.68

41

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Романова Марина Викторовна

87.28

42

4 Английского языка

Баклыкова Татьяна Юрьевна

86.96

43

1001 СПО

Кожевников Игорь Олегович

84.45

44

4 Английского языка

Барышникова Юлия Викторовна

82.99

45

34 Разработки месторождений полезных ископаемых

Симонов Павел Семенович

82.71

46

1001 СПО

Никонорова Лариса Александровна

82.58

47

13 Государственного муниципального управления и управления персоналом

Гафурова Василя Минсалиховна

80.45

48

44 Логистика и управление транспортными системами

Рахмангулов Александр Нельевич

80.12

49

38 Права и культурологии

Малеко Елена Валерьевна

79.81

50

1001 СПО

Глушко Елена Викторовна

79.49

51

1001 СПО

Давыдова Ирина Витальевна

76.7

52

1001 СПО

Третьякова Светлана Витальевна

75.89

53

20 Информатики и информационной безопасности

Пермякова Ольга Валерьевна

75.84

54

20 Информатики и информационной безопасности

Михайлова Ульяна Владимировна

74.57

55

1001 СПО

Панфилова Ирина Александровна

74.27

56

1001 СПО

Афанасьева Маргарита Владимировна

72.21

57

20 Информатики и информационной безопасности

Демиденко Людмила Леонтьевна

71.89

58

20 Информатики и информационной безопасности

Калугина Ольга Борисовна

71.65

59

22 Всеобщей истории

Чернова Нина Викторовна

69.64

60

11 Вычислительной техники и программирования

Кочержинская Юлия Витальевна

69.51

61

20 Информатики и информационной безопасности

Лукьянов Георгий Игоревич

69.37

62

19 Иностранных языков по техническим направлениям

Дерина Наталья Владимировна

69.25

63

18 Языкознания и литературовдения

Овчарова Светлана Владимировна

68.57

64

46 Психологии

Степанова Ольга Павловна

66.32

65

11 Вычислительной техники и программирования

Кухта Юлия Борисовна

65.29

Last modified: Thursday, 4 April 2019, 3:21 PM