ТОП-65 преподавателей за 1 семестр 2018-2019 уч.года (ноябрь)

Место

Кафедра

ФИО

Рейтинг

1

10 Высшей математики

Акманова Зоя Сергеевна

1176.89

2

35 Педагогического образования и документоведения

Кожушкова Наталья Валерьевна

896.6

3

46 Психологии

Баженова Наталья Геннадьевна

856.32

4

46 Психологии

Токарь Оксана Владимировна

738.59

5

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Варфоломеева Татьяна Николаевна

736.33

6

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Мовчан Ирина Николаевна

683.11

7

1001 СПО

Менщикова Евгения Владимировна

565.8

8

46 Психологии

Хабибулин Денис Асхатович

559.05

9

1001 СПО

Костина Диля Фатхитдиновна

531.56

10

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Чусавитина Галина Николаевна

524.02

11

16 Дошкольного и специального образования

Мицан Елена Леонидовна

445.61

12

16 Дошкольного и специального образования

Санникова Лилия Наилевна

400.52

13

16 Дошкольного и специального образования

Пустовойтова Ольга Васильевна

399.87

14

16 Дошкольного и специального образования

Кувшинова Ирина Александровна

360.24

15

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Сторожева Елена Владимировна

356.51

16

4 Английского языка

Барышникова Юлия Викторовна

348.18

17

38 Права и культурологии

Малеко Елена Валерьевна

347.62

18

1001 СПО

Форыкина Елена Витальевна

331.96

19

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Романова Марина Викторовна

330.77

20

18 Языкознания и литературовдения

Солдатченко Александр Леонидович

330.28

21

1001 СПО

Колесникова НАталья Николаевна

329.24

22

29 Менеджмента

Кузнецова Нина Владимировна

327.35

23

46 Психологии

Шпаковская Елена Юрьевна

320.77

24

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Чернова Елена Владимировна

320.67

25

4 Английского языка

Баклыкова Татьяна Юрьевна

317.8

26

14 Дизайна

Чернышова Эльвира Петровна

317.04

27

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Махмутова Марина Владимировна

313.01

28

16 Дошкольного и специального образования

Сунагатуллина Ирина Ириковна

308.63

29

2 Автоматизированных систем управления

Самарина Ирина Геннадьевна

302.37

30

43 Проектирования и эксплуатации металлургических машин и оборудования

Слободянский Михаил Геннадьевич

298.68

31

20 Информатики и информационной безопасности

Пермякова Ольга Валерьевна

293.33

32

38 Права и культурологии

Волкова Виктория Борисовна

283.43

33

4 Английского языка

Артамонова Мария Валериевна

282.44

34

14 Дизайна

Григорьев Андрей Дмитриевич

282.25

35

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Макашова Вера Николаевна

272.11

36

46 Психологии

Шарыгина Екатерина Сергеевна

259.37

37

5 Архитектуры

Веремей Ольга Михайловна

255.34

38

34 Разработки месторождений полезных ископаемых

Симонов Павел Семенович

254.4

39

1001 СПО

Саулина Юлия Павловна

252.36

40

49 Русского языка и общего языкознания и массовой коммуникации

Подгорская Анна Вячеславовна

249.93

41

1001 СПО

Корытникова Елена Станиславовна

242.46

42

46 Психологии

Разумова Елена Михайловна

240.15

43

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Гаврилова Ирина Викторовна

239.63

44

1001 СПО

Третьякова Светлана Витальевна

227

45

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Масленникова Ольга Евгеньевна

227

46

1001 СПО

Томарова Светлана Михайловна

220.49

47

1001 СПО

Маняхина Рамзия Накиповна

220.33

48

19 Иностранных языков по техническим направлениям

Ломакина Екатерина Александровна

219.22

49

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Ефимова Ирина Юрьевна

215.46

50

22 Всеобщей истории

Буряк Елена Михайловна

212.33

51

18 Языкознания и литературовдения

Колесникова Ольга Юрьевна

210.58

52

1001 СПО

Павловская Юлия Викторовна

205.68

53

12 Горных машин и транспортно-технологических комплексов

Филатов Анатолий Михайлович

205.66

54

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Назарова Ольга Борисовна

200.79

55

18 Языкознания и литературовдения

Рожкова Татьяна Ивановна

199.69

56

63 Физики

Вострокнутова Ольга Николаевна

198.64

57

19 Иностранных языков по техническим направлениям

Рабина Екатерина Игоревна

197.86

58

34 Разработки месторождений полезных ископаемых

Заляднов Вадим Юрьевич

197.02

59

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Курзаева Любовь Викторовна

195.92

60

19 Иностранных языков по техническим направлениям

Дерина Наталья Владимировна

195.2

61

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Лактионова Юлия Сергеевна

192.14

62

19 Иностранных языков по техническим направлениям

Кладова Анна Геннадьевна

190.02

63

20 Информатики и информационной безопасности

Калугина Ольга Борисовна

188.25

64

10 Высшей математики

Гугина Екатерина Михайловна

186.06

65

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Карманова Екатерина Владимировна

185.72

Last modified: Wednesday, 9 January 2019, 8:16 AM