ТОП-35 преподавателей за 2 семестр 2017-2018 уч.года (июнь)

Место

Кафедра

ФИО

1

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Варфоломеева Татьяна Николаевна

2

10 Высшей математики

Акманова Зоя Сергеевна

3

34 Разработки месторождений полезных ископаемых

Симонов Павел Семенович

4

4 Английского языка

Барышникова Юлия Викторовна

5

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Мовчан Ирина Николаевна

6

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Макашова Вера Николаевна

7

16 Дошкольного и специального образования

Чигинцева Елена Геннадьевна

8

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Чусавитина Галина Николаевна

9

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Карманова Екатерина Владимировна

10

16 Дошкольного и специального образования

Сунагатуллина Ирина Ириковна

11

46 Психологии

Шпаковская Елена Юрьевна

12

4 Английского языка

Вторушина Юлиана Леонидовна

13

63 Физики

Вострокнутова Ольга Николаевна

14

10 Высшей математики

Бондаренко Татьяна Алексеевна

15

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Савельева Людмила Александровна

16

2 Автоматизированных систем управления

Самарина Ирина Геннадьевна

17

20 Информатики и информационной безопасности

Михайлова Ульяна Владимировна

18

16 Дошкольного и специального образования

Кувшинова Ирина Александровна

19

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Гаврилова Ирина Викторовна

20

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Курзаева Любовь Викторовна

21

4 Английского языка

Артамонова Мария Валериевна

22

38 Права и культурологии

Волкова Виктория Борисовна

23

15 Социологии, документоведения и архивоведения

Великанова Светлана Семеновна

24

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Лактионова Юлия Сергеевна

25

20 Информатики и информационной безопасности

Демиденко Людмила Леонтьевна

26

46 Психологии

Хабибулин Денис Асхатович

27

29 Менеджмента

Кузнецова Нина Владимировна

28

13 Государственного муниципального управления

и управления персоналом

Зиновьева Екатерина Георгиевна

29

1001 СПО

Елфимова Олеся Сергеевна

30

16 Дошкольного и специального образования

Мицан Елена Леонидовна

31

34 Разработки месторождений полезных ископаемых

Угольников Никита Владимирович

32

14 Дизайна

Титова Светлана Александровна

33

14 Дизайна

Краснова Тамара Викторовна

34

6 Бизнес-информатики и информационных технологий

Масленникова Ольга Евгеньевна

35

7 Бухгалтерского учета и экономического анализа

Кононов Владимир Николаевич

Последнее изменение: Вторник, 24 Июль 2018, 14:10