Новости

Поздравляем студентов Многопрофильного колледжа!

 
Изображение пользователя Татьяна Владимировна Зотова
Поздравляем студентов Многопрофильного колледжа!
от Татьяна Владимировна Зотова - Понедельник, 26 Март 2018, 14:31
 

Поздравляем студентов Многопрофильного колледжа,
участников регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства
среди обучающихся по программам среднего профессионального образования в образовательных организациях
Челябинской области!

20-22 марта в Челябинске проходил региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся по программам среднего профессионального образования. От Многопрофильного колледжа в Олимпиаде приняло участие 8 обучающихся по 7 укрупненным группам специальностей. В течение двух дней участники выполняли комплексное практическое задание, включающее задания по двум уровням сложности.

Призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся по программам среднего профессионального образования в образовательных организациях Челябинской области стали:

Никитин Степан Леонидович (гр. СС-14-1) по УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства (специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений) – 2 место.

Алеев Руслан Ринатович (гр. МО-14-1) по УГС 22.00.00 Технологии материалов (специальность 22.02.05 обработка металлов давлением) – 3 место.

 

08.00.00 Техника и технологии строительства

 08.02.01 Строительство и     эксплуатация зданий и сооружений

Никитин Степан Леонидович

(гр. СС-14-1)

2 место

22.00.00 Технологии материалов 

 22.02.05 обработка металлов   давлением

Алеев Руслан Ринатович

(гр. МО-14-1)

3 место

 22.02.01 Металлургия черных   металлов

Иванов Данил Олегович

(гр. ММдс-14-1)

5 место

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

 09.02.03 Программирование в   компьютерных системах

Минеев Евгений Сергеевич

(ППР-14-1)

4 место

38.00.00 Экономика и управление

 38.02.01 Экономика и бухгалтерский   учет

Ванкевич Алена Игоревна

(гр. ЭК-15-2)

4 место

23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

 23.02.03 Техническое обслуживание   и ремонт автомобильного транспорта

Турусов Евгений Владимирович

(гр. Ста-14-1)

5 место

15.00.00 Машиностроение 

 15.02.01 Монтаж и техническая   эксплуатация промышленного   оборудования (по отраслям)

Мариковский Алексей Сергеевич

(гр. ММ-14-1)

7 место

13.00.00 Электро-и теплоэнергетика

 13.02.11 Техническая эксплуатация   и обслуживание электрического и   электромеханического оборудования

Филиппов Александр Александрович

(гр. МТэ-14-1)

11 место